Адриан давис

Зарплата Калвитиса в Latvijas Gāzе – свыше 5000 евро 1 24.08.2015

Трудовой договор между бывшим премьер-министром, новым председателем правления Latvijas Gāze Айгарсом Калвитисом и предприятием будет подписан в понедельник, а его зарплата – более 5 000 евро, отметил в интервью в передаче "Утренняя панорама" Латвийского телевидения (ЛТВ) председатель совета Latvijas Gāze Юрис Савицскис.

Latvijas Gāze ищет нового руководителя: бескорыстного и с очень высоким интеллектом 16.06.2015

Латвийская газотранспортная компания Latvijas Gāze (LG) объявила конкурс на посты председателя правления и члена правления, свидетельствует объявление в официальном издании Latvijas Vēstnesis.

Покупкой акций Latvijas gāze интересуется инвестиционный фонд Marguerite 05.02.2015

Покупкой акций Latvijas gāze, принадлежащих немецкой компании E.ON Ruhrgas, интересуется фонд Marguerite, пишет журнал Ir.

Латвия каждый год платит России за газ 300 миллионов латов 4 02.02.2012

За поставки российского газа Латвия каждый год платит по 300 млн. латов, сообщил в интервью Латвийскому радио руководитель компании Latvijas gāze (LG) Адриан Давис. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

В Вецриге открыт бобслейный стенд 02.12.2011

В четверг, 1 декабря в Риге, на улице Калкю напротив гостиницы Hotel de Rome был открыт стенд, посвященный бобслею, на котором можно узнать о самом важном из истории бобслея и нынешнем сезоне. Латвийская федерация Бобслея и Latvijas Gāze призывает любителей спорта посетить стенд, который будет открыт до 9 января.

Давис: власти должны извиниться 12.11.2009

Глава компании Latvijas gāze Адриан ДАВИС считает, что власти должны объяснить жителям и предпринимателям необходимость налога не только на природный газ, но и все остальные жесткие меры. "Правительство должно извиниться перед нами и представить четкий план выхода из кризиса", — заявил он.

Адриан Давис: "Удивительно, как много сделано в Даугавпилсе в плане экономии энергоресурсов" 22.10.2008

21 октября с рабочим визитом Даугавпилс посетил председатель правления AS “Latvijas Gāze” Адриан Давис. Прошла встреча с председателем Думы Ритой Строде и руководителем "Daugavpils siltumtīkli" Эдгаром Даугелисом, сообщает муниципальный сайт.

Мы "Латвияс газе" невыгодны 28.04.2008

Мелкие потребители "Латвияс газе" фактически не нужны - такое признание в интервью "Латвияс авизе" сделал глава монополиста Адриан Давис.